********************
会場:大麻体育館
区分:DIV 1.2.W
集合:9:00
利用:9:00~18:00
 
【入口側コート】
設営:TRUE WILLS・やぎさんず
 
第一試合  10:40     DIV 1 Pool A
     TRUE WILLS – やぎさんず
     (WORMS・堀江ビーチファイブ)
 
第二試合  12:10     DIV 1 Pool A
     堀江ビーチファイブ – WORMS
     (TRUE WILLS・やぎさんず)
 
第三試合  13:40     DIV 1 Pool B
     BRAHMAN – ZANK
     (堀江ビーチファイブ・やぎさんず)
 
第四試合  15:10     DIV 1 Pool A
     堀江ビーチファイブ – やぎさんず
     (BRAHMAN・ZANK)
 
片付:BRAHMAN・ZANK
コート責任者:役員 入船 → HORI 湯地
 
【奥側コート】
設営:Griffins・Jeunesse
 
第一試合   9:40     DIV 2 Pool A
     紅 – Fifty Five
     (Griffins・Jeunesse)
 
第二試合  11:10     DIV 2 Pool B
     Griffins – Jeunesse
     (紅・S☆K Magic’s)
 
第三試合  12:40     DIV W
     S☆K Magic’s – 麦の会
     (Fifty Five・FABLOUS)
 
第四試合  14:10     DIV 1 Pool B
     札苗NORTH – SALTY DOG
     (麦の会・シガーズ)
 
第五試合  15:40     DIV 1 Pool B
     FABLOUS – シガーズ
     (SALTY DOG・札苗NORTH)
 
片付:SALTY DOG・札苗NORTH
コート責任者:役員 入船 → SK-M 村井 → 役員 伊藤
 
会場総責任者:役員 入船 → 役員 伊藤
諸注意
     2面使いますので、コートサイドに荷物は置かず、競技役員室内に
     置くようにしてください。
     その競技役員室は更衣室ではありません。荷物置き場として利用
     するので、着替えは必ず更衣室を利用してください。
     ラインテープ張ります。準備片付け担当チームは、人数用意して
     ください。
     24秒計などの電光設備は、入口側コートで利用します。奥側コー
     トはデジタイマーのみで試合を行ないます。
 
*******************
会場:西宮の沢小学校(手稲区西宮の沢1-4)
区分:DIV 3
集合:12:00
利用:12:00~17:00
設営:アクト・ウメーズ
 
第一試合  12:30     DIV 3 Pool C
     HEAT WAVE – NOISE
     (アクト・ウメーズ)
 
第二試合  14:00     DIV 3 Pool A
     SPARROWS – アクト
     (NOISE・ウメーズ・HEAT WAVE)
 
第三試合  15:30     DIV 3 Pool C
     ウメーズ – NOISE
     (HEAT WAVE・SPARROWS)
 
片付:HEAT WAVE・SPARROWS
責任者:UMES 森本
諸注意
     詳細は会場責任者より通知願います。
     第2試合オフィシャルは、NOIS中心で、不足分をUMESとHEATから補
     うようにしてください。
 
**********************
会場:新陽小学校
区分:DIV 3
集合:12:00
利用:12:00~
設営:SUNS・DREAMS
 
第一試合  12:30     DIV 3 Pool B
     KINGDOM – ソルティドッグ
     (SUNS・DREAMS)
 
第二試合  14:00     DIV 3 Pool A
     SUNS – ポンコッツ
     (KINGDOM・ソルティドッグ・DREAMS)
 
第三試合  15:30     DIV 3 Pool B
     DREAMS – KINGDOM
     (ポンコッツ・ソルティドッグ)
 
片付:ポンコッツ・ソルティドッグ
責任者:役員 坂野
諸注意
     会場責任者は、少年団からかぎの引継ぎお願いします。
     第二試合オフィシャルは、KINGメインで不足をSD-SとDREAから補
     充してください。